Татьяна Стрельникова

откуда беруться очень злые люди вроде (черной бороды)

и почему люди стали жить ка стая волков выбирая жертву и унижаяя ее как бы загрызают? а потом сами говорят что они против насилия
и почему они как бы слепы и глухи и не ыидят всего того что твориться вокруг и становяться халднокровными даже к близким ?

Сергей Смирнов

Их с детства никто не любил. Они были нежеланные дети, рожденные без любви между родителями.

Мм
Ммммм

Да, действительно их не научили любить. Но и само общество изменилось, изменились приоритеты в семье, в дружбе, в отношениях между людьми, и заметьте всё в худшую сторону.

Кирилл Крылов

Потому что из них хотят сделать человекоподобных обезьян. Для этого надо их поместить в лагерь и заставить драться за звание лучшего раба. Ну и в ресурсах ограничить, что бы борьба была поострее. А самое главное наделить важаков властью "от бога". Плюс некоторым стаям сообщить по секрету что это именно они богоизбранные и им позволено больше чем остальным. И т. д. и т. п.
А ведь это реальность, и кукловоды совсем не вымышленые.

Оксана Радько

На своем опыте могу сказать (сам был близок к убийству, почти доведенный до точки кипения) , что такими людьми как правило становятся изначально скромные тихие люди, никому не желающие зла, но общество так на них зачастую давить начинает (наваливают на крайнего и беззащитного) , что гнев внутри растет, растет, растет, (с виду кажутся обиженными, но невозмутимыми, а внутри уже появляется план мести) а потом много времени спустя они взрываются и начинают крушить всех врагов на своем пути абсолютно хладнокровно. А если еще такой человек (мужского пола конечно) с детства воспитывался только мамой и дальше не мог общаться с девушками (без отцовского совета очень тяжело) + они его начисто игнорировали, то это тоже может перейти в крайнюю жестокость. Взять того же убийцу - Чекатило, с виду был тихим, скромным и соседи ничего плохого не замечали в нем, а он вон каким оказался. Не зря ведь говорят - в тихом омуте черти водятся. Больше всего подобных случаев происходит в школе и армии.