Б_
Белла ____

Вот откуда у людей берутся желания … изменить чужую жизнь. . а не свою..?)

Ирина Бочарова

НУ наверное, Либо помощь, либо зависть.

Георгий Дымов

изменить под себя... потому, что я клёвый, а вокруг одни уроды)) отсюда, наверное)

Nik Kl

Любовь к экспериментам. Естественно не на собственной "Шкуре".

Катюшка Крынина

Может, потому что в чужом глазу и соринка видна, а в своем и бревна не замечаем...

D.
Dani .

свою им не под силу

Таня Гусарова

От жестокости. Потому что относится к людям как к кроликам подопытным.

Юлия Соболева

если чужая связана с вашей, то это можно объяснить

Оля Суслова

Это как раз по женской части интерес, они наровят сразу переделать!: -)