Усман

Откуда берутся душные люди, вам лучше одному или с душными людьми ?

Ир
Ирина

как это душные, как проявляется?
МОЖЕТ ДУШЕВНЫЕ?

Алексей Горелов

кто такие душные люди?

Андрей

Люди не бывают душными, душными бывают помещения. Душно - не хватает кислорода.

Тимон

От туда, откуда и Вы беретесь, со своими нелепыми вопросами. Люди разные, для вас кто то "душный" а кому-то комфортно и "душными" для этой категории являетесь Вы. Со своими "душными" нелепыми вопросами. Мне комфортно с грамотными и мудрыми людьми.

Алексей Бацких

Вытрясти из них души, и самому управлять сими куклами. )