/.
/// ...

Иллюзии откуда они берутся?

Сергей Шатунов

А откуда берутся не иллюзии и какая между ими разница? ..)) Где заканчивается одно и начинается другое? ..))

Сергей Русинов

Иллюзии, они же заблуждения, возникают в результате не верно сформированного восприятия действительности, основанного в свою очередь на ошибочном анализе наших измышлизмов.

Володя Ко

Иллюзия как и мираж предполагает, что есть и реальность, иллюзия есть отражение реальности, почему одни видят реальность а другие только ее отражение- иллюзию логично искать в первопричине того и другого, другими словами определится что разумней, камень создает разум (теория эволюции) или разум создает камень (субъективная эволюция)

Ми
Михаил

главное что берутся) Без них было бы скучно