Костя

откудо берутся гомосеки?

Мой сын пиздил этих пидоров и заставлял жевать их флаги, но большинство этих дебилов оказалось не пидоры, а щас модно быть пидором и они решили помоднячить. Куда катится мир?

Azamat Wood

Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой, выбегает... .
Это один из них! Лови его, Вася!

Таня Гусарова

Из пропаганды, пидаров и извращенцев откуда еще им браться? Сейчас иx столько развелось, другой вопрос кому это выгодно и для чего? Так что, взрослые уведите своиx маленькиx детей от голубыx экранов, и от мониторов особенно!)

Зара Гаджиева

Мне как человеку, а не орку, проще терпеть гомосеков, которые меня никоем образом не задевают, чем гопоту, которая взялась решать кто гомосек, а кто нет при том, что у них мозгов нет, не было и возможно не будет.

Lex Dark

ты лучше подумай, когда будет модно, жрать говно, что ты то будешь делать?

Ел
Елена

в содом с гоморой