Курбон Курбонов

У Бога просить Себе дороже?

У Бога просят убогие. Отрицающие Бога. Как Себя.
Богу дают Бога. То есть Себя.
В мире Бога не Бога нет. А иначе какой это Бог?

Александр Сергеевич

«Я попросил у Господа забрать мою гордыню, а Бог сказал мне: «Нет» .
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отрекаются.

Я попросил у Бога даровать мне терпение, а Бог сказал мне: «Нет» .
Он сказал, что терпение — результат испытаний, его не дают, а заслуживают.

Я попросил Бога даровать мне счастье, а Бог сказал мне: «Нет» .
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, а Бог сказал мне: «Нет» .
Он сказал, что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, а Бог сказал мне: «Нет» .
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил у Бога помочь мне любить других, так же, как Он любит меня,
А Бог сказал: «Наконец-то ты понял, о чем надо просить… »

Я просил силы, а Бог дал мне трудности, которые мне надо было преодолевать.
Я просил мудрости, а Бог дал мне проблемы, которые надо было научиться решать.
Я просил процветания, а Бог дал мне разум и физическую силу, чтобы я мог работать.
Я просил мужества, а Бог дал мне опасные ситуации, чтобы я научился побеждать.
Я просил любви, а Бог дал мне людей, которым надо было помогать в беде.
Я просил милости, а Бог дал мне благоприятные возможности.
Я ничего не получила из того, что я просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Моя молитва была услышана! »

Людмила Кузьмичёва

Читайте Библию, люди! Это так просто. Там есть все ответы. Что вы всякую бредятину несете. Бог есть и скоро мы это все увидим своими глазами. Хотябы ради стаха перед ним и должного отношения - проявите уважение к создателю и вашей жизни тоже!!!

Елена Степанова

Бог это человек с инопланетным имплантом

Эльмира Галяутдинова

Петр правильно сказал, что больше не у кого спрашивать, все согрешили и имеют кривые мозги. На религии посмотрите.

Ната Графичева

Нормальный чувак бох,
Я каждый день с ним болтаю))

Нюрочка Меркулова

Лично ты можешь просить у Бога себе дешевле, но кому это нужно?

Анастасия

и Богу тоже дорогого стоило-Его Сына.

Александр Юрьевич

Вам, очевидно, чего-то все не хватает в жизни, все ищите, где дадут подешевле.
А У Господа просят простить грехи.
А материальные блага зарабатывают сами.

Татьяна *****

можно просить у буратино