Гу
Гульназ

Имеют ли право исключить из школы за провал пробного ЕГЭ по математике? Зависит ли есть 18 лет или нет?

мне нужен ответ опытного человека и знающего в этом плане

Леха Поставнев

Ну провалили пробный и провалили. Даже если вы не сдадите ЕГЭ, уже выпускной, то у вам все равно назначат пересдачу. Учиться то осталось 2 месяца! Через два месяца или сдадите ЕГЭ или со справкой покинете школу.

Маргарита Макшакова

Нет не могут, это ж тренировка)))) ) удачи!!!!

Катюшка Devil:)

За провал пробного ЕГЭ никто не исключит, если завалили саи ЕГЭ на сколько я знаю дабт возможность перездать.
Я заканчивала школу в 2003 году, я для подстраховки ходила на централизованное тестирование в гос университет, результат принимают как вступительный экзамен в гос вузах и если на ЕГЭ набрали меньше балов, то застут наибольший результат, просто надо предоставить копию сертификата с централизовоного теста. Обычно он проходит в апреле.