ДА
Диля Абдиева

Здраствуйте сколько стоит страховка на авто ваз21074 2006 года. без ограничений. и без стажа вождения?

Н(
Настя (7) Соболева

Еще регион нужен. А для неограниченной страховки возраст и стаж не нужен - и так максимальный повышающий коэффициент.
Считайте сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Анастасия Гладкова

смотря в какой области

Антон Кривцов

renins.com -сам считай

Равшан Хамидов

не меньше семи тыщ (москва)

Андрей Сухачев

осаго у всех страховых компаний стоит одинаково
каско при таких обстоятельствах оценят в полмашины, вряд ли есть смысл оформлять ее

То
Толеген

Взнос составляет: 4704.48 руб