Petr Podsvirov

Из-под снега видно разметку! Как ездить? ! Колесами по ней или между колес пускать?

Nurik Isakov

Где ты после снега разметку нашел? Тут дорога-то не везде осталась.. .

Алексей Клименков

Забить на нее)))) Знаки Рулят)))

Дмитрий Елаков

я чиста поздароваться... пиво буш? Привет!

Санек Гедин

И я за компанию!)) )
Привет!

Ри
Римма

я бы по обочине епнул, пока она не оттаяла окончательно )))

привет !

Nadir Dustov

А что такое разметка???? У нас и дорог уже давно нет а ты про какую то разметку говоришь я скоро вообще летать буду))))

Bakhtiyor A.l.

Вообще если разметку не видно и она занесена снежным покровом, то это проблема сугубо транспортников, извините меня если нет знака кирпича, как я должен сориентироваться, что там ехать нельзя? Так же и с разметкой, только есть одно но, в правилах есть ньанс, что если разметка не нанесена или не видна, водитель обязан делить визуально дорогу пополам и ехать прижавшись к правому краю дороги в своей половине соответственно, и если вы допустим выедите на полосу встречного движение краем колеса, пошлите на йх инспектора дпс

Алексей

День добрый! В данном случае почитайте первоисточник. Не секрет, что иногда вас учат инструктоа, советующие прибавить газу пред пешеходом в зоне перехода. Удачи!

Махмуд Джураев

если из за снега видно разметку! тогда по калее /)