Сергей Иванов

За что могут привлечь сотрудники ДПС за дрифт на площади... Разметки под снегом не видно.

..
Разметки под снегом не видно.

Дмитрий Голубков

А что ума Бог ...дома сидел?

Надежда Дюльгерова

Создание аварийной ситуации.

Andry Yakovlev

Если на Красной, то за "совсем чтоль охренел"

Ivann Peroff

какой нибудь штраф, за не аккуратное вождение)

Шахин Мамедов

Если разметки не видно из-за снега, грязи или гололеда, то ни за какие действия, требующие учета разметки, наказывать нельзя. На меня, например, был составлен протокол за выезд левыми колесами за сплошную разделительную с перспективой лишения прав. Я протокол отказался подписывать, т. к. линия из-за снега просматривалась лишь местами. Мировой судья посчитал нарушение недоказанным и сделал инспектору замечание о необоснованности гео претензий. Дело было на одной из центральных магистралей Питера