Елена Burtovaja

Ребят, про сигналку и секретку, что бы Вы выбрали

1. Сигнализация Excellent (без обратной связи) ...говорят надежная (без секретки)
2. Сигнализация StarLine + секретка.. (вроде как потайная кнопка, которую пока не нажмешь двигатель не запустится)
Но чем больше электроники, тем больше вероятность глюка?
Посоветуйте

Наталья

электроника точно глючит! ! у меня с ума сошла.... то брилок кричал то машина сама! ! пришлось снять ,
в сервисе не помогли, аж даже меня саму в машине закрывала!!

Ирина Родкина

Да я считаю что сигналка нужна чтоб только двери открывать. Если захотят угнать--Ничего не поможет.

Алексей Воронин

потайная кнопка, установленная в сервисе уже не "секретка"
я за простую сигнализацию и замок на рулевую колонку

Иринка

Выбрал бы растяжку: хрен с ней, с машиной - главное, одним угонщиком меньше.

Александр Козлов

на любой сигналке есть реле стартера. То есть если угоняют, то надо это реле отключить. В таком случае эта секретка не играет не какой роли.

Наталья Наталья

Мужу нравится шерхан, он ее на машины 3 ставил. Сейчас правда старлайн, шерхан на эту машину не подошел

Наталья Алгинина

Правильно установленный тумблер или водопроводный кран врезанный в топливопровод иногда играет большую роль чем крутая сигналка!

Ол
Ольга

ставь пандору