Любовь Харитонова

секретки — гайки Trust — как "вскрыть"?!

Ну вот я в панике… scare3:впрочем как обычно) наконец то купил новую резину и диски — радости то было. размечталась — думал приду — отчетик выложу) ) дошло дело до монтажа — и все- печально сразу стало — стоят секретки на гайках — головки с япы не было ( подобрать не смогли (( предложили пробить гайки, но при этом есть риск повреждения prodrive-ов ((( а этого мне уже не хотелось бы ((( что делать, друзья?

Инна Рафикова

Хороший сварщик аккуратно приварит любой шестигранник и крути.

Cвета Гурова

головки 12 гранные забей и открути

T7
Triniti 77Rus

подбери обычную головку по размеру, молотком набей и выкрути

Anar Rustamov

stolko sowetow stolko sowetow, bil atakja zhe tema. Honda diski stojali 1500 Ewro Honda goworit, priwatit nado bolt, debili, gajka sidit na 5 cm wnutri, teper tebe, est spezialnie golowki nabiwaesch i wikru4iwaesch eto perwoe, kakaja u tebja ta4ka ???sekretki rodnie ili deschowaja lazha? nu wtoroe esli u tebja stalnie ti smozhesch realno priwatit gajku i otkrutit, nu a esli u tebja litie diski to tolko wiswerliwat a etot stift mozhesch otdelno kupit na razborah eto legko menjaetsja. esli pomosch nuzhna budet pischi, posmotrim mozhet 4o pridumaem, sam takoj hernej mu4alsja 2 nedeli na awtobuse ezdil,