Ольга Хайруллина

что делать если на гайке сорваны грани, а гайка прикручена крепко

Алексей Коленков

нагрей ее и сбивай зубилом..лучше болгарка. можно ножовкой по металлу. сваркой можно

Анна Карбовская

для начала поработать напильником, чтобы под меньший ключ, полить вдешкой или тормазухой. пускай постоит, если не получается, окуратненько болгарочкой по краям

Автолитература

Ольга Петрова

В левую руку зубило, в правую молоток.

Наиля

Приваривать сваркой на нее другую гайку или отрезать зубилом или забить на нее головку меньшего диаметра.

Лю
Люба

в помощь.

Ма
Марина

Бери болгарку и отрезай

Сашуля Верецоца

газовый ключ

Сергей Родин

Разрубить гайку 30 секунд делов.