Dinara Mirzoeva

трудно ли ворам открутить секретки на колёсах со звёздочкой?

Александр Сергеевич

Нет. Замки - они от честных людей.
Профессионалы открывают "Особо надёжные" дверные за 0.40-1.5 минут.

Ол
Олеся

секретки скорее от "шпаны"(но и у нее может быть такой же ключ как и у тебя. из-за принципа скрутят))), а матерым ворам твои колеса наврятли нужны (обломно попасться на какойто ерунде)

Сергей Бровиков

не трудно... у нас один мужик поставил секретки на колеса грузовова авто. Дак воры взяли колесо вместе со ступицей сняли и укатили... так что если захотят то все упрут и эти секретки только от шпаны

Ириша Triniti

У них любые, из продаваемых в магазинах...)))

Ирина Беккер

скорее всего тебе потом трудно будет, так как резьба у них только так рветься

Оксана Харитонова

их некоторые гады даже не откручивают иногда а ломают когда шпильки не страшно а вот если болты то геморрой тот еще

Катерина Ионова

минутное дело

Вадим Варванин

не трудно, лень возиться и без полно

Андрей Кравченко

Самые надежные - самодельные конусные .

Евгений

Почему именно "ворам"? Я откручивал и не один раз. Мне не трудно, мне за это платят. Время? От нескольких секунд.. Важна подготовка к данной "операции" и наличие необходимого инструмента (приспособлений). Порой достаточно молотка с зубилом и "газовый" ключ, порой банальной головки или шестигранника. По разному бывает. Плохо, если глубоко в литье, но тоже можно.

ОК
Ольга Криницкая

смотрел вчера передачу : Главная дорога, там показывали, что все секретки можно, кроме тех на которых одето кольцо, потому что их можно головкой открутить, а с кольцом ни как, его надо спиливать, вобщем проблематично

Павлихин

А ты как наивный мудак думаешь, что такие ключи есть только у тебя? Поздравляю тебя !!!Ты и правда мудак!!!

Егор Коваль

звездочку открутить щас каждый дурак может, ключи везде продаются.