Максим Сергеевич

Не откручивается гайка!!!

У велика не могу скрутить гайку на переднем колесе. Одна снялась нормально, другая не хочет. Брызгал WD-40 3 раза, через 3 минуты пытался - не получилось. Что делать? Резать, или еще подождать?

Мария Гнездилова

Через 3 минуты рано, брызгай еще и пробуй через час-два, жидкость должна проникнуть по резьбе...

Татьяна Власенкова

Там левая резьба, крути в другую сторону.

Надя

Закрути ту гайку, которую уже открутил на место потуже. Побрызгай еще на проблемную гайку ВД-шки. Подожди часок и откручивай! Погрей, если есть чем?..