Женя

Как называется электроинструмент, которым откручивают гайки с колес автомобиля? И какова его цена? Спасибо.

Светлана Тюкаева

Все просто - название сему девайсу гайковерт
Стоит электрогайковерт от 3 тысяч рублей и дороже

Вадим Леонтьев

Гайковерт, а цена зависит от производителя и качества. Если есть возможность то лучше воздушный, электро ломаются быстро.

Gagik Torosyan

электтрогайковёрт, руки из печ выкрутит если сиьный, т. е мощный .лучше уданый пневмогайковёрт

Яна Елисеева

бери макиту-с нагрузкой 35-40 кг-стоит в примерно 10.000 руб
работаю 3 год не подводил