Татьяна Нащинская

Деуки, спасайте)) Что делать с 2-мя мешками кабачков??)) Икру сделала, свекрундя замариновала несколько банок, компота что ль

наварить??)) ) Приветы всем)))

Александра Мирошникова

закушались Вы! Отдайте нуждающимся !

Владимир Взоров

странный овощ этот кабачок.... сначала все их упорно выращивают, а потом мешками везут с дачи и тоннами раздают их друзьям, знакомым, соседям!!!!))))))))

Нина Смирнова

Говорят варенье из них делают, но думаю что гадость получится)) )
Я бы по знакомым раздала, самим столько не осилить.

Real Man

Лучше варенья . Добавить лимончик или апельсин . Вполне съедобно
Ещё ,,тёщин язык, , ,остренькая закуска ...

Elvisa Suleymanova

Варенье, цукаты, "тещин язык", закуску из кабачков со сладким перцем, чесноком и жгучим перцем, компот из кабачков с ананасовой эсенцией (у меня дети очень любят кабачки из него, а гости говорят, что по вкусу от консервированных ананасов мало отличается, я же использую их на салаты, где требуются ананасы)

Ekaterina Artemova

я делаю на зиму только компот из них. сахар, лимон или лимонная кислота, можно облепиху и гвоздичек для пикантности.... закатываю банками 3-х литровыми... .
Да! если лимонку то добавляю куркуму. Вкус интересный и цвет красивый

Анна Павлова

Можно типа лечо, можно салат из кабачка и огурца. Можно кабачки по-корейски.

Иван

Приветики)) )
Раздай друзьям и знакомым, они тебе будут очень благодарны)) ) Я, например, всегда с радостью принимаю дары выращенные моими друзьями )))

Олег Панк

засушить

Юлия Косачева

Прям мешки? Не знаю
Заморозить можно
Варенье сварить
Жарить и есть
А еще продать

Mister X

Ну варенье уже предложили, мне нравится, но надоедает.
Оладьи жарьте каждый день, вкуснятина. А еще с майонезом и чесноком. Да блюд полно с кабачками. Можно их и заморозить и зимой делать и оладья и икру и овощное рагу и с курицей и овощами.
А на зиму как огурцы закрутить, но надо туда положить огурцы, чтоб они вкус придали кабачкам.
И вообще в инете миллион рецептовhttp://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=702

Сергей Кузин

Я чищу, режу кубиками и порциями в морозилку-зимой тушу с мясом.

Вика

Порежь кубиками и заморозь тонким слоем, закрой соте -потуши с морковью, луком, перцем, помидорами, как для еды, потом добавь 1 столовую ложку уксуса (6,9%) на каждый литр разлей кипящим в стерильные банки я иногда стерилизую -5 минут если баночки 0,5, 0,6 л.

Дмитрий Зайцев

обжарить пластиками, обмакнуть в столовый уксус и в банку пересыпая чесноком каждый

Ak
Akosia

икру, посади малых пусть режут на мелкие кксочки морковь лучек перец болгарский - по вкусу смотри заливай войо до мягкости туши а затнем масло тоже по вкусу моя бабулька делает с подсолнечным нерафинированным - так за уши не оттащищь закатывай и в погреб
господи какой дур ак делает из них варенье варенье из тыквы делают школота

Екатерина

нееее варенье это какой то галимый перевод сахара. если позволяем место в морозилке заморзьте уже очищенные и порезанные. а так я бы раздала.

Mr Bin

на базар...)))

Вера

Варенье из кабачков с лимоном.
Вкусное.

Анастасия Лебедева

я оч кабачки люблю, каждый день бы их ели и тушеные и жареные с чесночком и вкусно и полезно