Игорь Васильев

почему так плохо на душе? это закончится когда-нибудь 16.03.1991

Игорь Крысин

Дорогая Илона. У вас необычный дар предчувствия. Скоро у 1 из ваших родственников начнётся чёрная полоса, но не переживайте она скоро закончится. Если вы хотите развить свой дар пишите мне.

Любовь

у вас на душе станет хорошо с приходом теплой погоды. из за того что тепло задержалось а мы и наш организм должны уже купатся в лучах солнца но этого не происходит, у очень очень многих наступает типа тупика в сознании, недостаток чего то, и какая то пустота внутри от почему вам так плохо. и предчувствие здесь не причем.