Виталий Ремизов

Здравствуйте, хочу что-то узнать свое будущее.

Сейчас дела идут плохо, нет работы, любви, мама часто болеет ...Посоветуйте пожалуйста как выйти из этого и ожидать чего-то хорошего? Спасибо за ответ! Владимир 27 мая 1983 г

Наталья

Работу нужно искать, не сидеть сложа руки, найдете, в личном тоже ждете, что свершится чудо, сами ленитесь искать свою половинку. Нет никаких преград, все в Ваших руках.