Аскольд Смачный

В Эквадоре много таксиствов-бандитов, в автобусе много воров преступников . Как путешествовать по Эквадору ?

Tohir

На карачках!! ! Будет видно что чел в неадеквате! ! Никто и ничего не сделает!!!

Александр

зайдите в мой дворик.. после 00ч. и вЭквадоре будет совсем не страшно.

Максим

Виталий, больше!!! да1!!!еще больше запятых!!! очень!!!! много!!!! запятых!!!! но!!!! надо!!! еще!!!! больше!!!! будь!!! дерзким!!!!