Алексей Рубан

Какие фрукты и овощи из России? Только серьёзно!

Людмила Крючкова

могут быть и Российские и привозные в продаже, например яблоки (сейчас есть наши в продаже) , летом и клубника может быть нашей и груши и много чего еще.
Овощей наших больше, картофель, морковь, лук, капуста, и огурцы, кабачки, помидоры (летом) . Зелень часто из наших совхозов.
Короче спрашивать надо производителя, картошка может быть и импортная и наша. и т. д.

Андрей Коротаев

Малина и яблоко

Денис Юдин

яблока, вишни