Михаил Арсеньев

может ли земляничный шпинат заполонить огород?

Ольга Логодо

Легко! Я года 3 назад посеяла один рядок, теперь выпалываю его постоянно. Одно радует -до наглости одуванчика и сныти ему далеко

Наталья Хвостова

Один раз повелась на рекламу и посеяла эту ерунду На следующий год и следа не осталось

Димарик Рожнов

я много лет назад посадила целую грядку, осенью все уничтожила, но до сих пор кое-где всходит, правда -одиночные, если не убирать семена, то легко заполонит