Рустам

Женщина - За рулем АС! , То в Постели АТАС? Спасайся кто может?

АС, В смысле - Виртуозно водит авто.

Ирина Усольцева

возможно и так.

Данила

АС в смысле жопа?

Евгений Рубцов

Женщина за рулём ас?
Знавал парочку.
Одна была активной лесбиянкой, но ездила на всех видах транспорта достойно а другая меня так провезла по Питеру ...я просто в шоке был!
Спросил у неё, откудова такое умение?
А она в ответ рассмеялась, мастер спорта оказалась.
:)))))))))))))))))))))))))))))))
А в основоном оне непредсказуемы, не зря говорят - АББИЗЗЯНА С ГРАНАТОЙ!
:)))))))))))))))))

Константин Моленов

не отставать от нее) уважаю женщин которые за рулем АС - АССЫ

Елена Смирнова

Чё-то вас мужиков не понять... То медленно едешь, пробку собираешь... То скорость на повороте не сбросила.. . То бревно холодное, то чё пристала, футбол смотрю.... Ваша логика становится дамской-капризной.

Возбуждения Регулятор

одно другое не предполагает. может за рулем ас, а в постели фантомас))))))