Татуша Татуша

Как думаешь, если решишь покинуть ЗЛО, кто-нибудь помянет тебя добрым словом?) ) Или ты здесь совсем бесполезный?)))

"помянет" виртуально, в смысле)))

Жека

я стараюсь лишний раз не светится

Наталья Вега

не знаю... честно... ведь, не залезешь в мозг человека...)) )
Но, здесь есть неординарные личности... с ними интересно...)) )
Все равно, много хороших и добрых людей...)) ) и я этому рада..)))

Сл
Слава

Я здесь абсолютно бесполезна.
Пропаду не заметят. А вот когда появлюсь снова - вспомнят, может даже кто то и спросит: где пропадала? )))
Вот я кепку сняла, знаете.. сколько человек вошли в мир посмотреть)))

Екатерина Аренина

Матом точно не пошлют.. хотя некоторые могут)))

Ольга Мальцева

Почему-то верю что обязательно кто-нибудь скажет: Что-то этой странной Клавки давно не видно....

Олеся

вот крест на пузе, пол проекта зальются горючими слезами, ещё часть утопицца в тазу, возможны суициды и акты самосожжения, даааа... И только мое человеколюбие и доброе отношение к этим людям держит меня, пудовыми гирями за пятки, на этом проекте.))

Андрей Паршин

Думаю что нет.

Оля

думаю, что друзяки мои ...потеряют)))

Александр Фоменко

думаю что бесполезный... только жена спросит... чего это я... ответы забросил...))

Св
Светлана

вспомнят... мир не без добрых людей...

Наталья Соловьева

А я не знаю. Скорее всего не вспомнят. Я не скандалистка, в Лидерах не бываю, вопросы-лидерские тоже ОЧЕНЬ редки... Да и просто ВОПРОСЫ...) Чукча не писатель, чукча читатель... Да и откровенно говоря, мне это не очень интересно-вспомнят ли... Ведь если уйду-значит окончательно надоело. Любая игрушка надоедает. Рано или поздно.

Елена Мурзова

Всегда удивляло, что могу пропасть на пол года, а потом кто нибудь да вспомнит) Приятно)

Татьяна

Мне не важно кто Как меня вспомнит, главное, что я смог кому то сделать добро, помочь советом или поддержать кого то, главное знать что я здесь хоть кому то нужен, просто так, безкорыстно, как человек, как личность...

Ирина Федорова

Даже если я пропаду, неизвестно откуда взявшийся, думаю, что никто и не вспомнит.
Ведь то, что я здесь, значительной частью нужно мне.
И вовсе не для того, чтобы убить время. Я учусь, ищу, внимаю, стараюсь понять и вопрос, и ответ.
"А вдруг из пепла мне блеснет алмаз! " И пусть не алмазы, а самородки попадаются...

Михаил Яндулов

под другим ником был. потерялся на полгода. так одна девушка (мы с ней по настоящей почте открытками обменивались по большим праздникам), письмо написала... спрашивала что со мной случилось... жив ли я?))

Андрей Неклюдов

Ну обо мне точно никто не вспомнит.... и навряд ли заметит... хоть пропадай хоть появляйся.. .
Надеюсь... что хоть кому то... я помог.... мои ответы.. .

А так в принципе пустая трата времени... .
Я здесь точно не для того чтобы общаться с кем то... или завязывать какие то отношения.... в реале устаю.... от пустой болтовни.... А здесь просто отдыхаю... в хорошем смысле этого слова !

Светлана Овсянникова

Про полезность не знаю, главное чтобы вреда не приносила ))
А вспомнить? вспомнят, и будут искать ))

Александр Плаксин

Даже имени не вспомнят. А может?)

Виталий Логвиненко

...я Живая!
..не надо меня помянать!

Екатерина Храстовская

Да кому я нужна тут? Не смеши) Если только модераторы, они ждут не дождутся, когда я с проекта слиняю)

Елена Бобринева

Я думаю люди просто праздно проводят здесь время. И каждому совершенно фиолетово на остальных. Никто и не заметит.

Инна Жуманиозова

Категорию не забываю, с Людьми которых уважаю до сих пор общаюсь и на их вопросы с удовольствием отвечаю!

Кн
Кнопочка

Меня как то не беспокоило никогда, будут ли ПОМНИТЬ обо МНЕ, если затеряюсь...)))

Евгений Владимирович

даже не думаю об этом) как то всё равно)

Андрей Соболев

Я тут часами сижу.... а меня никто не замечает (((((((

Vika

Бесполезный?... ну можно и так сказать. А Полезных здесь нет, даже из числа тех, чей уход меня огорчил бы. И знаю наверняка, что это у меня с ними взаимно )

Светлана Сорокина

может быть! но некоторых персонажей во век не забуду.

Надежда Удалова

что-то мой первый ЛК никто так и не вспомнил и года не прошло.. а ведь 5 лет тому ЛК было.. 5000 вопросов 25000 ответов))

Юсик Пандочка

Я не помираю, что б меня поминали. Если и уйду то тихо по английски. Я в месном шоу как-то мало нуждаюсь)

Иван Ветров

...думаю в ЗЛО... даже и не вспомнит никто... .
...грустно.... но факт)

Зу
Зулхарнай

меня в ЗЛО не примут, я из ТДВ)))

Ка
Катя

Уходила, вернулась, никто не спросил-где была ? ))
Видимо, совсем бесполезна ))

Сергей Андриенко

И не думаю об этом, не вижу смысла заморачиваться...))

Андрей Самодуров

Может и помянет, но не тот о ком думалось...

Алена Рыжнёва

Мне в общем-то пофиг 😉

Наталья Рассказова

ни кто и не заметит)))))))

Arkaxa

Ну может пара человек и вспомнит добрым словом!)

I?
Irina ????????????????

Не вспомнят, пока снова не появлюсь и о себе не напомню.

Саламат Осмонбаев

Помянут, еще и пинка дадут. Так на всем форуме, я по началу прислушивался к советам, а потом спросил пару вопросов, зная верный ответ, мне отвечать стали наоборот. Тут тролли в основном собираются и неудачники. Сам стал троллить в последнее время иногда:)

Мирель Чолпонкулов

Я этого никогда не узнаю, думаю нет, хорошими поступками прославиться нельзя)

Ай
Айнура

для этого надо оставить после себя воспомигание

Юлия Бурмоличенко

Ради Бога..)))) )
Мы нужны только себе и любимым... тут каждый сам по себе..)))))

Sweet Kitty

А я здесь совсем не бываю, так что ничем не помянут.

Света Петрова

умничание это, и к жизни не имеющие отношение. зло и добро- философские понятия, и отношение к ним разное у разных людей.

Ирина Карпова

я здесь для себя надоест уйду, захочу вернусь, так и те кто окружает меня в этом мире, есть хорого, нет и не надо

Анастасия Власова

нет бесполезных людей, каждый вносит свою пользу в жизнь, оставляя за собой опыт

Lib For

второе и слава богу. пусть поминают других