Анна Павлова

как вы думаете бог он какой, добрый или злой?

Оксана Певень

Добрый, злой - это все эмоции. А ему на всех пофиг...

Дмитрий Белоусов

Почитай Ветхий завет и поймёшь, что он просто садист.

Эл
Элен

Смотря который. Много их.

Елена Пятова

Зависит напрямую от того как ты воспринимаешь уроки данные тебе Им.
Он не наказывает, Он учит 🙂

Алексей Михайлычев

конечно Добрый

Ульяна Богданова

Высшая энергия не может быть ни доброй, ни злой, Она просто есть. Как электричество, в зависимости от того, как сам человек его использует. Если есть знание, - то оно к нему доброе. Если нет знания, - сам понимаешь...

Елена

Судя по его баранам - беспринципный неуч, хам и террорист ...

Евгений Высоцкий

Скорее всего игрок. Посему не добрый и не злой.

Саша Белый

с точки зрения основных религий, человеческие понятия добра и зла (понятия относительные, меняющиеся со временем и обстоятельствами) к богу не применимы, т. к. пути господние не исповедимы.