Михаил

Бог и сатана, добро и зло

Верите ли вы в то что сейчас на данный момент в духовном мире идет большая война между Богом и сатаной.
Я бы не верил бы в это, но сейчас люди стали злее, безжалостнее, смерть для людей это просто пшик, появляется больше и больше сатанистов, религиозных фанатиков, исламистских фундаменталистов, огромное количество людей с нестандартной ориентацией, девушек и парней легкого поведения, тотальная коррупция

Сейчас даже матери убивают собственных детей изощренными методами (к примеру Сережа Беседин 18 месячный ребенок забитый собственной матерью, два педика из США насиловавшие мальчика с 22 месяцев) .

Вообщем товарищи как вы думаете началась ли битва между Всевышним и сатаной?

П. С. касательно существования Бога то приведу пример: Петр 1 на смертном одре закричал : О Боже! Прости!

Алина Литвинова

Давным давно началась.

Анастасия Халезова

Нет никакого сатаны.
И добра и зла нет.
Что одному - зло, другому - добро, и наоборот.

Эрлан Дыйканбаев

Вам к Свидетелям Иеговы. У них вы найдёте все ответы на ваши вопросы.

Катя Блэр

Сатана - слуга Б-га, т. е. всего лишь инструмент для вершения зла в мире.

И да, раньше было так же, не лучше.

Лена

аммммм НАИТУПЕЙШИЙ ВОПРОС, ВОЙНЫ МЕЖДУ НИМИ НЕТ

Ярослава

Думаю .что они есть две стороны одной медали имя ей религия.

Антон

Эта битва ведется постоянно со времени сотворения мира....

N*
Natali **

Богу сатана не особо мешает, если бы мешал то его не стало бы 200 000 лет назад. А нам с вами нужно бороться за лучшее будущее

Иван Маркелов

Нормальный человек рано или поздно доходит и начинает разбиратся что стоит делать а что не стоит, что-бы чуствовать себя хорошо. Не поддавайтесь сатане...

Сергей Коськин

по библии если бог всё создал он может всё и отменить,

Настька Аржанухина

Не надо на Сатану, свои грехи вешать. Сами лоханулись, сами отвечайте (за себя)

### Юрий ### .

я раазгаадаалааа Знак Бескаанечнааасть

Альбина Мухаметшина

все в наших руках

Татьяна Брикова

Да, это так и есть. Помню давно по ТВ рассказали, как на Западе показывают кадры о смерти человека в реальном времени. Тогда это показалось чудовищным и диким. Сейчас в новостях, в программах типа ЧП, дежурная часть и т. п. смерть в режиме реального времени- явление обычное и показывают это постоянно. Да еще и повторят не раз этот кадр. ..Действительно, идет война добра со злом. Порой кажется, что зло уже победило...