Надежда Карабец

Матрас с эффектом памяти

Подскажите, у кого есть такой матрас. Правда ли он так хорош? Правда ли на нем очень удобно спать? Стоит ли его приобрести?

Mustafa A

Судя по описанию были такие в 90х годах (Польская мебель) на поролоновой основе. Два дня полежал так и "запомнил" все твои выпуклости.))) )
А на качественном матрасе и без "памяти" прекрасно лежать.

Павел Буцан

я о таком и не слышала... а в чем память заключается? вчера ты его обдул, а сегодня он тебе это припомнит?))))))...