Марина Алаторцева

как называется книга в которой девушка умирает в нашем времени и ее душа переносится в параллельный мир в тело парня.

как называется книга в которой девушка умирает в нашем времени и ее душа переносится в параллельный мир в тело парня. потом парень очухался и они вдвоем в одном теле жили. в конце правда разъеденились.

Александр Грачёв

Донцова обкурилась