Иришка

Как КУРТ КОБЕЙН относился к песне Smells Like Teen Spirit ?

Недавно я услышала от одной мадамы, такие слова: "Сам Курт ненавидел эту песню. Он считал её слишком попсовой и пафсной. Насколько я знаю" Действительно ли это так? Когда я это услышала я ахирела просто!

Ольга Сретенцева

Меня больше впечатляли отношения Уильяма Брюса Бэйли с Куртом. нежели его смысловые песни

Лилия Наумова

Курту уже всё равно я вас уверяю

Инна Трефилова

просто он не думал что она станет хитом.

Иван Иванович

Курт Кобейн сам себя ненавидел. Не удивительно что ему и свои песни не нравятся! Меня лично больше волнует вопрос почему он до сих пор не в "ЗАЛЕ СЛАВЫ РОК Н РОЛЛА" !!!