Алексей Стёпин

Надо ли перестраивать гитару для песни smeels like teen spirit(nirvana)

да или не т и скажите как и не давайте тупых ссылок!

Сергей Голдырев

Не надо, он в стандарте все играет, кроме одной песни - Come As You Are, там на полтона занижена гитара.

Вообще F5 A#5 G#5 C#5, короче просто квинты.

Как именно - лучше найди концертные записи Нирваны, и\или как другие ребята показывают

Виталий Башкиров

Насколько я помню, то не надо.

А как играть - руками. Поищи на ютьюбе или вк видеоуроки и будет тебе счастье.

Милашка

Я ща припоминаю тока две команды играющих на тон ниже, это Металлика и Блэк Саббат.

Aleko Cxadadze

e|----------------------------------------|
B|----------------------------------------|
G|-------------3-3-----------------6-6----|
D|-3-3-3-x-x-x-3-3-0-6-6-6-x-x-x-x-6-6-0--|
A|-3-3-3-x-x-x-1-1-0-6-6-6-x-x-x-x-4-4-0--|
E|-1-1-1-x-x-x-----0-4-4-4-x-x-x-x-----0--|

Назира

не надо там в ми
ниже, ре - металл
в до - дезня