Denis Tsok

слышал что можно комп охлаждать житким азомом у кого есть такае. она реально охлождает и как сделать самому

Надежда Пискарева

все реально, были бы деньги!!!!

Анастасия Пулькина

Никто не использует такое охлаждение постоянно.
Только для кратковременной сессии в течение нескольких минут, для экстремального разгона и установления рекорда.

Ты хоть на ютубе посмотри как это выглядит, что ли.

Александр Залога

Ты в крайности то не бросайся. Ты его ещё в морозилку вмонтируй. Идиоты, где вас ловят

Los Merengues

в морозилку поставь комп пусть там работает) самому никак не сделаешь, разве, что водяное охлаждение можно, но нафига токо это надо?
ты собрался разгонять процессор?

Татьяна Вертякова

Покупать жидкий азот по 30руб за литр, в день литров 50 у тебя уйдёт) ) будешь подливать

Галина Спиридонова

)))))))))) Он не только его о холодит но и по моему больше не разморозит его ни когда))) ) Пусть им пользуется тот кто вам это по советовал. А вам маленький совет, В первую очередь следите за чистотой кулера и системы в целом а если это ноут или нрет то ими пользоваться надо на твердой поверхности дабы избегая быстрого загрязнения системы охлаждения.