А:
Андрей :-))

Как убрать запрос о подтверждении нанесения яда на оружие в Skyrim?

я не знаком с програмированием - но ведь должны же быть способы "вырезать" этот запрос....

где то же прописан алгоритм его действия...

Максим Терехов

Его нельзя убрать, это основные запросы игры, дабы игроки случайно не сделали, то чего не нужно было.

Анастасия Кузова

Мод "No Poison Dialogues" отключает диалоговое окно связанное с ядом.