Александр П

Как убрать напарника в skyrim

Мне нада квест пройти а для этого нужно когото превести к статуи вермины помойму а никто не хочет со мной идти Т. К. со мной уже кто то есть ((

Митя Алёшкин

Вспомни где оставил своего напарника, если не вспомнишь попроси у ярла нового он должен предложить тебе отказаться от старого

Var Dan

Обычно когда перемещаешься, напарник перемещается с тобой.
Попробуй переместиться, если напарник появиться рядом, скажи ему "Давай до свидания"

L Listiniya

Поправка вы перепутали Вермина Даэдрическая владычеца снов она пожирает воспоминания людей превращая их в кошмары а вот Боэтия Даэдра очень любит убивать она попросит вас убить своего напарника на столбе а если хотите чтоб напарник ушел просто найдите его и скажите что вам пора расстаться и все но есть еще проблемы я к примеру своему напарнику приказал ждать меня возле колегии бардов потом делаю квесты и думую что то забыл а прошло уже около недели и потом мне пришлось ее искать и ели нашел

Умар Мулла Киличов

жми Т и жди пока напарник рядом не окажется
я так делал помогло