Ibrahim Khalilov

Подскажите хочу усановить виндоус 7 на ноут бук HP dv6, а при перезагрузке ноута, автозапуск не срабатывает, что делат

Марина Печинога

нужно установить в биосе загрузку с dvd, либо кнопкой F9 вызвать меню загрузки и выбрать dvd и перед установкой нажать enter

Марина Мастяева

при перезагрузке кнопай ентер, или в биос, ищи боот, устанавливай загрузку с CD DVD,потом ф10 и кнопай ентер...