Олег

ноут бук hp pavilion dv6

на данном ноутбуке стоят 2 видеокарты ATI Radeon 4250/ATI Radeon 5650, драйвер на первую видеокарту установился сразу и все нормально работает а на вторую карту драйвер встает ноутбук просит перезагрузку и после запуска виндовс вылетает синий экран, перезагрузка и все по новой, пробовал разные версии драйверов но все безрезультатно первая карта работает а другая не хочет, пробовал обновить через диспетчер устройств-безрезультатно, может у кого нибудь была данная проблема и какие пути ее решения

Sofia Kulnichenko

характеристики схожи с моим ноутом 4ядра, 4 гига. хорошо встают драйвера 12.3.пробуй их поставить.