Кирилл Королев

Можно на ноут HP pavilion dv6 поменять видеокарту?

можно ли на HP pavilion dv6 поменять видео карту у меня стоит radeon хочу поставить geforce??

4Yngyz Tumaev

НЕТ. в ноутбуках видеокарты физически являются составной частью материнской платы. Т. е. даже когда пишут что это отдельная (а не интегрированная) видюха- то все равно просто чтобы поменять видеокарту надо перепаивать (чем собственно заниматься никто не будет) . Это не говоря о том что новая карточка должна точно подходить по размерам и т. д.
Так что ноут модернизировать в этом смысле нельзя: какой купил- такой и будет (можно поменять жесткий диск и оперативную память, но не более)

Дина

нет

Люлек

А почему бы и нет?

Александра Лях

в сервис отнеси

Юлия Андреевна

к сожелению нет а вот чип от радика можно более крутой если данная модель ноута постовлялась в разных комплектациях на этих комплектующих а жирафа просто физически туда не в паять другой форм фактор чипа количество контактов и опяять кто возмется на даной абгрейд должен быть не только фанатом адцких радиосамоделкиных но и иметь инфракрасную печь для отпайки последних так что можно но будет стоить дороже вашего раритета

Елена Зубкова

AMD Radeon HD 7450M нельзя поменять

Виталий Назаров

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru