Димон Быков

с утра резко заболел желудок... покалывает (( что делать?

Наталия Живова

В таком случае нужно вызывать либо врача на дом, либо "скорую" и отправляться на госпитализацию в стационар, надо экстренно исключить острую хирургическую патологию, может быть это болит вовсе не желудок, а абсолютно другой любой внутренний орган в животе. Обязательно пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Татьяна Туманина

Тупо иди к врачу

Анна Самадова

К врачу двигать.

Елена Сизинцева

попробуй ношпу выпить или мезим.
мне обычно помогает.

Ил
Ильгам

Тут надо фгдс делать, голодные боли часто бывают при язве. не откладывайте, идите к терапевту. для неотложки можно использовать бускапам, ношпу. но лучше обследоваться.