Алексей Жаринов

с утра покалывает в левом соске

вроде не беремена была правда задержка но у меня так часто бывает, но щас месячные пошли и тест 2 раза делал отрицательный почему колит в левом соске? мажу кремом для подтягивания груди может ли это быт причиной?

Екатерина Смирнова

Если делал тест и он отрицательный-ты не беременный. Если, паче чаяния, залетел-мои поздравления! Миллион баксов твой, ты богат, чувак! Прикинь, приз-то никто не отменял, тётки бесплатно рожают до сих пор, дуры.