Св
Светлана

сильная боль левого соска

уже пару дней прилично болит левый сосок, под кожей небольшая опухоль прощупывается, ето может быть раком ?

Stasevich Parketisto

Скорее всего рак, бросай доту парень!! 1

Альбина Мещанская

у меня сильная боль правого уха, мы братья

Екатерина Лебедева

ударь коленкой в стену (любой) сильно

Ba
Bad

если ты парень : Рак грудных желез у мужчин – довольно редкое заболевание. Оно встречается в 100 раз реже, чем у женщин. Таким образом, можно сказать, что менее 1 % всех случаев рака молочной железы встречается у мужчин