Алевтина =)

Сильная боль в райное левой ключицы и левого плеча...

Началось все сегодня утром, когда валялась в кровати... Ноющая боль была сначала на всей левой части тела, начиная от бедра и заканчивая шеей, немного немела рука. Вскоре всё прошло, а к вечеру боль вернулась. Сейчас левая рука снова немного немеет, стало трудновато дышать ( как будто левая часть диафрагмы не до конца работает (не знаю, как описать) , получается, что странно выгибаюсь влево) . Раньше никогда с этим не сталкивалась. 13 лет, может, кто-нибудь знает, с чем может быть связано?
P.S. пока писала вопрос, боль утихла, дышать стало легче, а левая ключица всё еще болит, и рука немеет

Медер Учбаев

Место того, что сидеть перед монитором, уже давно надо было сходить к врачу!

Ев
Евгения

Пойди к терапевту.