Дмитрий Мельниченко

Покалывает при глотании

Когда что-то глотаю или просто сглатываю слюну, то ли колит, то ли просто побаливает одна точка где-то между 9-10 см от ямки между ключицами, чуть левее. Особого дискомфорта не доставляет, но это не проходит несколько дней. Что это может быть?

От ямки вниз и чуть левее.

Нет, болит не горло, а одна точка возле сердца где-то. Именно что я глотаю, а болит то не горло.

Где-то в этой области, только точка с кончик пальца.

Кирилл К

возможно ангина, а лучше к врачу

Tommy Haku

Спазм в горле может быть. Тут надо понимать болит горло, как при простуде или по другому.