Полиграф Шариков

после уколов витаминами покалывает тело. может-ли после укола витаминами покалывать тело?

Татьяна Роман

Как это нет если да!!! Мне кололи витамины несколько раз в жизни. У меня не то что тело покалывало, а ноги не ходили последний раз! ПОка немного не прошло времени и не попустило. А аллергии никакой нет. Так что может, надо потерпеть. А если не проходит то конечно все-таки к врачу нужно сходить. Хотя, они сами ни хрена не знают врачи эти

Виктория Ковалева

Нет - скажите об этом врачу, возможна аллергия