Алексей Аверкин

мовалис надо ставить ежедневно или через день. три укола? такой же вопрос по витаминам комбилерен?

Валентина Король

мовалис можно ежедневно, можно чз день, А комбилипен ежедневно

Наталья Луканина

Мовалис обычно ставится коротким курсом 3 дня подряд по уколу в день, после чего переходят на прием таблеток или препаратов вроде эльбоны ультра, если речь идет о суставах. Комбилипен принимается дольше, как правило, не менее 10-14 дней, поскольку такой срок нужен для восстановления нервных волокон. Плюс с ним обычно применяются препараты вроде мидокалма, они расслабляют мышцы и освобождают нервные волокна от их давления.

Ев
Евгения

Мне кололи мовалис ежедневно.

Анюта !!!

Ежедневно.

Сергей Демьянов

Я слышала, что эльбону ультра нужно сразу начинать пить, вместе с мовалисом. А вот как ставить препарат, лучше у доктора проконсультируйтесь, он вам лучше скажет.