Александр

можно ли каждый день ставить уколы витамин группы в12

Александра Вячеславовна

Можно, если прямо в жопу.

Больно будет. Херовый укол.

Татьяна Нащинская

Витамины группы B являются сильными аллергенами. При передозировке B12 может произойти отек легких, может стать плохо с сердцем, образуются тромбы. Это коварное вещество. Оно противопоказано при заболеваниях почек. Может вызвать инсульт, если человек болен сахарным диабетом.

Зина Шестак

Если назначил врач и нет никакой аллергии - да. Мне делали курс витамина в12 после тяжёлого воспаления лёгких. Укол, действительно, болезненный, но если есть реальная необходимость - делайте.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если так назначил врач.