Толик Етчик

если часто мастубрировать, может ли это стать причиной отсутствия возбуждения при половом акте?

если часто мастубрировать, может ли это стать причиной отсутствия возбуждения при половом акте? Какие могут быть последствия женской мастубрации?

Матрасы Мебель

баля ну и вопросы:))))))))))))))

Андрей Стажков

Улыбнуло: )

Думаю, нет) Количество возбуждений у человека не ограничено) Разве что.. . После оргазма может потребоваться какой-то "перерыв", чтобы организм отдохнул)
А вообще, занимайтесь сексом, какой Вам нравится, никаких последствий удовольствия не будет) Разве что, руки мойте просто перед этим)