Сергей Стадник

что делать когда вырывает при приеме воды? принемали и уголь и соду с водой и ношпу, что делать??

что делать когда вырывает при приеме воды болит живот? принемали и уголь и соду с водой и ношпу, что делать??

Евгения Семенова

Ксюша, не занимайтесь самолечением, при "остром животе" нужно немедленно вызывать "скорую". Вот Вы пьёте препараты всё что попало и самое главное неизвестно от чего их принимаете. Может быть у Вас там аппендицит, а Вы но-шпу пьёте, ну а если ещё и рвёт, тут без вариантов нужна только "скорая" и госпитализация в стационар, нужно экстренно исключить острую хирургическую патологию, это очень даже серьёзно.
Здесь на Ответах сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия.

Иван Ветров

Обратится к врачу! Кстати, бывает даже аллергия на воду. Не рискуйте здоровьем.

Сэйлар Мун

бухали вчера?

Сычёва Виктория

От чего рвет-то?
Лечить надо заболевание, елки-палки!
А для снятия обезвоживания пить по 1 чайной ложке каждые 5 минут. Тогда не будет рвать. Лекарства пока не давать.

Марина Иванова

скорую вызывать, пока обезвоживание не началось

Жека Миронов

Вызывайте врача на дом. Что за люди, сами наделают дел своим самолечением, потом мучаются.

Ирина Фомина

Пить чайными ложками раствор Регидрона По инструкции. Купите в аптеке какой нибудь сорбент, не уголь.
Позвоните в поликлинику, вызовите врача.
Не болейте.