Владимир Евченко

что делать, если сильно болит живот, и ношпа не помагает

Светочка Лебедева

Срочно обратитесь к врачу, а еще лучше вызовите скорую. С болями в животе вообще шутить нельзя, это очень опасно и может плохо кончится.

Сергей Сафонов

Скорую вызывайте. С животом ждать нельзя (если не менс)

Анастасия Сидельская

Лучше врача вам никто не посоветует!

Ар
Артемова

В животе куча органов. Тут не экстрасенсы, чтобы угодать где именно у вас болит, поэтому диагнозов может быть не менее тысячи, вы не укозали даже тип боли. Единственный совет отправиться к врачу, если приём закрыт, тогда в дежурную больницу езжайте, там всё скажут, если очень сильно болит вызывйте скорую или выпейте обезболивающее посильней и в дежурку своим ходом.

Иван Маркин

не ешь ничего кроме чистой воды Не пей вообще МОЛОКО никогда ...несварение наверно вызывай скорую может и аппендицит вдруг

Мария Афанасьева

Слушайте, резкая боль в животе - это сигнал "Немедленно к врачу". Может быть непроходимость кишечника или внутреннее кровотечение. Протянете время - и песец.

Вениамин Крыжовник

Причем тут ношпа. С вашими знаниями вам лучше ходить ко врачу и слушать только его, иначе вы влетите в приступ

Sergei

врач знает больше чем все в ответах

Almaz Babaev

Врача вызывать

Ан
Аня

В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.