Алёнка Солнцева

За что в нашей стране так издеваются над онкобольными людьми и как найти управу???!

Мой папа болел два с половиной года. В последние месяцы, после выведение трахиастомы и гастростомы у него начались нестерпимые боли. За время всей болезни т. е. за2,5. года ему выписали бесллатно лишь15ампул Трамала. Да и лекарства за деньги приходилось выпрашивать чуть ли не на коленях Папа умер в ужасных болях... Сейчас такая же ситуация у маминой подруги. Её отец, ИНВАЛИД ВОЙНЫ тоже день и ночь кричит от невыносимой боли... А лекарства, даже Трамал не выписывают...

Это чистая правда! Клянусь!!!

Машенька Звездочка

К сожалению в нашей стране не только над онко больными издеваются но и за другими тоже и управы на это не найдешь и лучше в ближайшее время не станет несмотря на громкие заявления с "высоких трибун "

Елена Зимарева

ваш вопрос не медицинский
он - политический

задумайтесь, за Ельцина - Гайдара голосовали
в основном женщины 40 - 60 лет... .

Алексей Сладких

вы всё врёте !

больным с новообразованиями выписывают не только трамал, но и чистые наркотики! БЕСПЛАТНО. .
а уж за инвалидов ВОВ тем более врёте !!!им - зелёная улица по всем статьям. .

я бы мог вам ещё написать, чтобы разоблачить ваш троллизм, но не стану :
не хочу тратить время на явную ложь

Паша Дергачёв

не у тех выписываете, это лекарство по 3 печати, выписывают даже за подписью главврача обычной поликлиники, в таблетках-раз в 20 сильнее, чем в ампулах

Светлана Калёнова

всё проще пареной репы:

если вам дать бесплатно - то не выйдет продать и купить новое авто ( квартиру )

решить ваш вопрос шас нельзя быстро
вообще не ясно, будет ли он решён положительно в РФ когда - нибудь

помните - разруха не в туалете, а в головах

Алексей Микус

потому что, вся система, в том числе здравоохранения, направлена бюрократическими механизмами приводящяя к уничтожению и страданию людей.,.

Татьяна Махалина

Изображают борьбу с наркомафией, чтобы не бороться с реальными наркобаронами.

Екатерина Аренина

Моей маме выписывали наркотики без проблем. Но она умерла в 1991 году. Как сейчас обстоит дело с этим - не знаю