Ирина Гудзь

подскажите что делать, у меня от первого брака есть ребенок, а во втором браке не получается врач говорят что здоровы оба

Stas Petrov

сходите в церковь и попросите у Бога, правда дает детей тем кто искренне желает

Катюша Федосеева

а мы то здесь чем поможем

Михаил Филатов

У меня знакомая пара есть, у обоих дети от 1го брака, а сами уже 7 лет и никак.
Но вот недавно совсем замечательная новость!!! !
Так что меньше накручивайте, больше нервы берегите и любите друг друга и у вас все получится! Удачи!

Маргарита Борисова

а что подсказать то? стараться и поменьше зацикливаться.

Ки
Киряхинсон

Перестаньте думать об этом, наслаждайтесь жизнью, вот увидете, забеременеете, как только искренне об этом перестанете парится.

Наталья Торгачева

тренируйтесь, дело не быстрое. через годик другой обследуютесь оба.

Екатерина Жуплева

Значит еще не время. Получится обязательно!

Эльвира Баранцева

может вы просто по биологическим данным не подходите друг другу, к сожалению...

Юра Цыплухин

Слишком зациклились на этом надо отвлечься и всё получится

Виктория Наезжая

возможно вы просто не совместимы
вообщем примеры из жизни:
- девушка вышла замуж, прожила с мужем 8 лет и не могла забеременеть, хотя врачи ставили обоим диагноз "здоровы", затем развелась и вышла замуж второй раз, ждет второго ребенка... .
- девушка прожила с мужем 10 лет и никак не получалось (оба здоровы) - прибегли к помощи медицины: съездили в центр планирования семьи - итог - экстракорпоральное оплодотворение = беременность (с 4-ой подсадки) , сейчас воспитывают чудесную дочь

Александр

используй для этого первого мужа