Юлия Гулак

2. Даны две действительные квадратные матрицы порядка n. Получить новую матрицу умножением элементов каждой строки 1-й м

реши пожалуйста если сможешь
составь программу

Настя Симонова

Задача, в принципе, решаема. Но надо точнее указывать, как эта матрица должна заполняться, кто должен определять размерность матрицы, на каком языке нужна прога, или тебе блок-схема нужна